Право жены на жилую площадь мужа в случае его смерти, когда у нее уже есть другое жилье

• г. Тамбов

Жена с мужем состоит в браке 8 лет, они проживают в муниципальной квартире мужа, имеет ли право на жил площадь в данной квартире, жена, если умрет муж? При этом у жены есть другое жилье.

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право на жил площадь в данной квартире, жена, если умрет муж? При этом у жены есть другое жилье.

Если она там зарегистрирована, то будет иметь право там проживать, да.

Жена с мужем состоит в браке 8 лет, они проживают в муниципальной квартире мужа, имеет ли право на жил площадь в данной квартире, жена, если умрет муж?

Имеет право дальнейшего пользования, но не владения и не распоряжения. Что мешает приватизировать и закрыть тему?

Жена с мужем состоит в браке 8 лет, они проживают в муниципальной квартире мужа, имеет ли право на жил площадь в данной квартире, жена, если умрет муж? При этом у жены есть другое жилье.

---только в одном случаен, если она зарегистрирована в этой квартире.