У меня 2-е детей 10 и 5 лет, я не разу не получала детское пособие, если я подам заявление я получу эти деньги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

У меня 2-е детей 10 и 5 лет, я не разу не получала детское пособие, если я подам заявление я получу эти деньги??
Из текста вопроса этого не следует.

Меня 2-е детей 10 и 5 лет, я не разу не получала детское пособие, если я подам заявление я получу эти деньги??

Нет, увы, все сроки уже пропущены.