Как обжаловать решение суда об отказе взыскания представительских услуг и морального ущерба и куда обратиться далее?

• г. Ставрополь

Если суд отказал в иске по взыскании представительских услуг и морального ущерба куда дальше обращаться. Целый год тянули дело и только вынесли решение отказать. Могу линаписатьв вс РФ.

Ответы на вопрос (3):

Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если суд отказал в иске по взыскании представительских услуг и морального ущерба куда дальше обращаться. Целый год тянули дело и только вынесли решение отказать.

---на вопрос можно ответить ознакомившись с обстоятельствами по делу, но если идут отказы, возможно не стоит больше никуда обращаться.

Здравствуйте. После вынесения судом мотивированного решения у Вас есть право обжаловать его в течение месяца со дня составления в апелляционном порядке. Если это было решение мирового судьи, то в районный суд, а если решение районного суда, то в краевой. Апелляционная жалоба подается через суд, который вынес решение ст.ст.320, 320.1, 321, 322 ГПК РФ).

В Верховный Суд Рф апелляционная жалоба подается на решение краевого суда.

Бог Вам в помощь.