Какой вид собственности выбрать при заполнении 3-НДФЛ на имущественный налоговый вычет, если в свидетельстве о регистрации указано имя и статус брака?

• г. Сыктывкар

Заполняю 3 ндфл на имущественный налоговый вычет. В свидетельстве о регистрации мое имя и состою в браке. Какой вид собственности выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Пишите все как в паспорте, приложите копию паспорта. Это лучший выход. На паспорт всегда можно сослаться, приложите также документы об изменении фамилии.