Как найти работу при ограничении передвижения вечером и в пятницу?

• г. Оренбург

8 лет надзора ограничения с 23 00 до 6 00 дома каждую 2 ю пятницу отметка в роувде с 14 00 до 19 00 не могу найти работу чтобы успевать отмечатся что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если работа уже найдена и отметка в РОВД будет мешать работе, то можно обратиться с письменным ходатайством на имя контролирующего лица с просьбой перенести время отметка на другое время. Отказ обжалуется в суд.