Военный пенсионер с 28-летней выслугой и дочка, готовящаяся к поступлению в первый класс, имеют ли первоочередное право на зачисление в школу?

• г. Санкт-Петербург

Военный пенсионер, выслуга 28 лет (с "дикими"-37). Дочка идёт в первый класс. Имеем ли мы первоочередное право на зачисление в школу? Прописаны и проживаем рядом со школой. Сейчас ходим здесь же в садик.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, имеете первоочередное право на зачисление ребенка в школу

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Имеем ли мы первоочередное право на зачисление в школу?

При поступлении в школу таких льгот нет, на общих основаниях.