Как поступить, если уголовное дело ожидает рассмотрения в суде более 8 месяцев?

• г. Орехово-Зуево

В апреле 2016 г было последнее ознакомление с материалами уголовного дела по настоящее время 8 месецев никто не приходит а суд продлевает каждый раз на 3 месяца что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Сергей

Наймите адвокпта чтоб быть в курсе всех нюансов и помледних изменений по делу, или сами пишите запросы

Удачи Вам и вашим близким делу

Удачи Вам и вашим близким.