Могу ли я купить дом у своего отца используя материнский капитал?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете купить. Это не запрещено законом. Вам следует обратиться в ПФР и получить разрешение на использование материнского капитала.

Уважаемый Петр, конечно можете. Это не запрещено законодательством. Обращайтесь в Ваш Пенсионный фонд. Желаю Вам всего наилучшего.

Закон не запрещает сделки с родственниками, обратитесь в ПФ и получите разрешение на использование материнского капитала на покупку дома. Всегда рад Вам помочь!