Могу я совершить куплю-продажу без хозяина машины, документы все у меня. Спасибо. Александр.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без хозяина машины не можете. Вам потребуется минимум доверенность на продажу имущества согласно ст.185 ГК РФ.

Добрый день! На договоре купли продажи должны стоять две подписи - продавца и покупателя. Собствееник (продавец) необходим.