Процедура замены украинских прав на российские в Москве и сроки действия украинских прав

• г. Москва

Супруг права получал в украине в 1995, в 2010 менял в связи с утерей там же на Украине. На момент референдума был прописан в крыму. Сейчас временно проживает в Москве. Вопрос: можно ли поменять укр права на российские в Москве и до какого срока можно ездить по укр правам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Он вправе обратиться для обмена по месту жительства. Срок зависит от вида удостоверения, по которому он сейчас ездит. Лучше уточнить в ГИБДД, предъявив им удостоверение, или его копию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Поменять на российское водительское удостоверение можно в данном случае в Москве. Если вас остановят то будет штраф. Меняйте и сроков нет.