Как обеспечить финансирование дополнительных занятий для моего ребенка-инвалида, если отец не участвует в их финансировании без подтверждающих документов?

• г. Тула

Воспитываю ребёнка-инвалида. Соответственно получаю пенсию и пособие по уходу в размере 18800. Отец ребёнка не участвует в воспитании и перечисляет алименты 5400. При этом ребёнку требуются регулярные занятия с педагогами, преимущественно частным образом (оплата производится только на руки без подтверждающих документов). Расходы на педагогов составляют около 15000 в месяц, помогают мои родители. Могу ли я каким-то образом привлечь отца к дополнительным расходам, если нет подтверждающих документов на занятия? На добровольное увеличение алиментов он не пойдёт.

Ответы на вопрос (3):

Без квитанций и чеков по оплате такого вида услуг к сожалению ничего не сделаете и отца ребёнка на привлечёте к дополнительной оплате.