Практические шаги при въезде на территорию РФ на иностранном автомобиле и вопросы об учете и оформлении необходимых документов

• г. Ополе

Я собираюсь заехать на территорию РФ на Польской машине. Какие дальнейшие действия. Сколько машина может находится в России, не снимая ее с учета? Надо ли оформлять зеленку? И если я заберу Фактуру VAT , могу ли я на ней вернуться обратно в Польшу? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Денис

Можете оформить временный ввоз до 1 года. По истечении срока должгы вывезти с территории РФ,куда хотите

Удачи вам и вашим близким!!!