Борьба с тараканами и возможность заболевания - поиски решений в общежитии

• г. Запорожье

Живу в общежитии 2 года и все эти 2 года травлю тараканов. Дошло до того что ребёнок упав в коридоре подхватил стрептодермию. Жильцы говорят смириться.. Я скоро с ума сойду. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Снежана.

Вызовите сан эпидем станцию пускай продезенфицируют помещение т все пооблемы уйдут после этого

Удачи вам и вашим близким!!!