Продажа квартиры, оформленной на семилетнюю дочь в Саратовской области - какие документы требуются для разрешения продажи при переезде в Краснодар?

• г. Краснодар

Продаю квартиру оформленую на семилетнюю дочь в Саратовской обл. В связи с переездом в Краснодар... какие документы требуются для разрешения продажи.

Ответы на вопрос (2):

В отдел опеки в первую очередь, нужно разрешение от них на проведение этой сделки. А папа дочери в курсе о продаже? Он ведь тоже её законный представитель..

Продаю квартиру оформленую на семилетнюю дочь в Саратовской обл. В связи с переездом в Краснодар

Свяжитесь с органами опеки, основная сложность в том, что нужно их согласие получить.