Возможность взыскания половины стоимости платных образований через суд при расторжении брака

• г. Вологда

Брак заключен 19.11.2011 года. Расторгнут в июле 2016 года. В период брака муж получил два платных образования. Могу ли я через суд получить с бывшего супруга половину от оплаченных за обучение денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я через суд получить с бывшего супруга половину от оплаченных за обучение денежных средств?

Нет, взыскать оплату не получится.