Оформление доли собственности на всех детей матери – обязательное условие при использовании материнского капитала на строительство дома

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос: при использовании материнского капитала под строительство дома при оформлении в собственность является ли обязательным условием оформлять долю собственности на всех детей матери?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Долю во вновь построенном доме нужно выделять всем детям. Это обязательное условие. Удачи Вам и всего хорошего!

Да это обязательное условие и органы опеки будут контролировать, чтобы Вы его исполнили. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.