У нас с братьями по 1/3 доли в квартире! Хочу прописаться в своей 1/3 доле в квартире! Нужно ли согласие других?

• г. Вологда

У нас с братьями по 1/3 дили в квартире! Хочу прописаться в своей 1/3 доле в квартире! Нужно ли согласие других?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно согласие.

Нет, ничьего согласия не нужно. Вы - собственник доли. У вас полное право зарегистрироваться в квартире и заселиться. Препятствовать этому никто не имеет права.