Пенсионные выплаты для людей с большим стажем работы - соответствие законодательству и способы достижения

• г. Ростов-на-Дону

Якобы, в соответствии с законодательством, должны добавить пенсию за большой стаж работы. На сколько это соответствует действительности и как этого добиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Слухи безосновательные. Тут уже второй год вообще речи не идет о повышении пенсии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Якобы, в соответствии с законодательством, должны добавить пенсию за большой стаж работы. На сколько это соответствует действительности и как этого добиться?

Ерунда.

Данная информация является не соответствующей действительности. Никаких подобных изменений не предвидится. Напротив, государство ищет все возможные способы, чтобы снизить выплаты.