Депутаты обещают узаконить многоженство, что бы у каждой женщины был законный муж. Пусть один на двоих-троих, но что бы он был.

• г. Уфа

Депутаты обещают узаконить много женство, что бы у каждой женщины был законный муж. Пусть один на двоих-троих, но что бы он был.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Депутаты молодцы, думаю, после многоженства поступит предложение узаконить многомужество.