Обвинили в краже на работе - история повара, которого назвали воровкой и уволили
₽ VIP

• г. Владикавказ

Дала обьявление вгазету на счот работы повара позванил ко мне на третый день работадатель ивзял на работу на кухне стоят камеры когда он меня принимал начал жаловаться что он всех уволняет иза кражи продуктов я удевлёна ответила какможно у вас что то украсть когда везде стоят видео камеры на я поработала тридня и один день отдохнула утром когдапришла на работу начальник то есть мой работадатель сказал ты не будешь работать украла ты 3 кгю мясо у меня случилось нервный срыв мне 59 лет и ещё не кто не обьвинял воробстве я зашла на кухне открила морозельную камеру инашла мясо которую я заморозила позвала бухгальтера и показала мясо она сказала что они его не находили пожалуйста помогите советом могу я подать на директора кафе подать в суд и потребовать за моральный ущерб компенсацию? Он мне перед всем колективом назвал воровкой и уволил с работой спасибо могу я потребрвать компенсацию за моральный ущерб? И в какой суммы.

Ответы на вопрос (2):

Для начала, через суд, восстановитесь на работе, а уж потом можно говорить о возмещении морального вреда.