Как вернуть вынесенную мебель из квартиры, вступившей в наследство, без нашего ведома?

• г. Иркутск

Такая ситуация: Моя несовершеннолетняя дочь вступила в наследство (после отца и бабушки квартира) В квартире была новая мебель. Но эту мебель вынесли подруги бабушки без нашего ведома

.Как нам ее вернуть?

Ответы на вопрос (3):

.Как нам ее вернуть?

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию, пускай проводят проверку. Если выяснится, что никто не давал разрешения подружкам выносить мебель, то их действия расцениваются как кража.

Сначала нужно выяснить у подруг на каком основании они мебель вынесли, когда вынесли. Я так понимаю мебель подругам бабушка не завещала? Может быть подарила, продала. Намекните подругам, что обратитесь в полицию.

Подруга бабушки совершила кражу, поэтому нужно обращаться в полицию с заявлением о хищении и таким образом вы сможете вернуть похищенную мебель.