Подписавшись моим именем написали жалобу, можно найти этого "человека"?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете обратиться с заявлением в полицию что от вашего имени пишутся жалобы и подписываются вашего имени. Всего хорошего удачи вам.

Подписавшись моим именем написали жалобу, можно найти этого "человека"? найти можно. Доказать причастность к написанию можно. Ответственности за подобное нет.