Выходя из декрета - Безответственная организация и поиск новой работы

• г. Москва

Скоро выходить из декрета. Мне стало известно, что организация не ведет финансово-хозяйственной деятельности. По юридическому адресу и адресу офиса никого нет и никаких ответов. Как юридическое лицо организация не ликвидирована. Что делать? Куда выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут мы Вам не поможем. Обращайтесь с запросом в налоговую инспекцию - возможно, работает ликвидационная комиссия.

Запросите сайт кад. арбитр. Ру - возможно, организация в стадии банкротства. Ну и ЦЗН можно запросить - было ли предупреждение о сокращении или ликвидации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Анна, вероятнее всего, фирму просто бросили. Официальной ликвидации может и не быть. На сайте налог. Ру Вы можете узнать информацию о том, кто является руководителем организации на данный момент + ее юридический адрес (возможно, он изменился). Ваша задача - выяснить, у кого на хранении Ваша трудовая книжка и постараться ее вернуть.