Налоговая пересчитает налоги на половину квартиры, принадлежавшей мне 6 месяцев?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности 6 месяцев была 1\2 доля в квартире, которую я продал. Из налоговой пришло уведомление об оплате налога за 1\2 доля в квартире за год. Должна ли налоговая пересчитать налоги, если доля у меня в собственнности была только 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должна ли налоговая пересчитать налоги, если доля у меня в собственнности была только 6 месяцев.
Должна пересчитать, предоставьте документы о продаже в ИФНС.