Разное звучание набоек при ходьбе, после их установки в мастерской по ремонту обуви. Является ли это не качественным ремонтом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не является недостатком предоставленной услуги, поскольку звук не может квалифицироваться как потребительское качество.

Может являться в том случае, если, отдавая обувь в ремонт, вы ставили задачу, что звук от набоек при ходьбе должен звучать одинаково.