Возможно ли обратиться в Икею для отправки новогоднего подарка на дочь без участия бывшего мужа?

• г. Москва

Бывший муж получает на дочь новогодний подарок, но до ребенка он не доходит. Могу ли я обратиться в икею с просьбой чтобы подарок высылали почтой или еще каким нибудь способом, но только не бывшему мужу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это Ваше право, можете попросить работодателя мужа об этом, указав, что до ребенка подарок не доходит. Удачи Вам и всего хорошего!