Как оплатить вызов горгаза для переноса газопровода с моего земельного участка?

• г. Петрозаводск

У меня проходит газопровод по земли участке я обродился к администрации поселка они говорят что я должен оплатить за вызов горгаз чтоб они приехали и провели сварочные работы чтоб они вынесли этот провод за пределы моего участка.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду, задавая так вопрос. Но - само по себе законодательство не обязывает никого выполнять действия для заинтересованного в них лица бесплатно.