Что делать, если пациентка ошибочно подписала долгосрочное стационарное лечение в городе?

• г. Салехард

Такая ситуация, маме стало плохо после продолжительного употребления алкоголя. Она сама с посёлка и там нет пнд стационара. А тут она приехала в город словила белку и пошла в пнд за помощью, дабы снять давление и прокапаться. Принять то приняли, положили в стационар, и тут она узнает что положили на минимум 1.5 месяца. Я её спрашиваю ты подписывала что нибудь? Она отвечает-да подписывала, пыталась читать но в голове был туман, да ещё и принимающий её подгонял и орал что типа-давай быстрей подписывай мне некогда, работы полно! Подписала говорит много бумаг. Вот сейчас думаю как её от туда вытащить ( ( (Она то думала что будет как в поселке, на пару дней и домой. Подскажите пожалуйста что делать, можно ли написать отказную от стационарного лечения?

Ответы на вопрос (2):

Вам зачем маму "вытаскивать"? Пусть полностью пройдет лечение. Сами же указываете, что она злоупотребляет алкоголем. За два для можно только абстинентный синдром снять.

Здравствуйте, Михаил

А зачем вытаскивать. Это ведь хорошо, что положили. Пусть подлечат, иначе дальше только хуже будет

Желаю Вам удачи и всех благ!