Пропала гражданская жена с ребенком - что делать в такой ситуации?

• г. Волгоград

Гражданская жена вместе с совместным ребенком 1 г. пропала. Только ребенок прописан со мной. Родственники не говорят где она. что делать.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае обращайтесь в органы опеки и в суд с исковым заявлением по поводу определения порядка общения с Вашим ребёнком.

В суд подавайте по последнему месту жительства Вашей сожительницы. Определяйте место жительства ребенка с Вами. А вообще - искать ее надо и ребенка.