Угроза выселения зимой - администрация готова лишить матери с детьми их дома?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Знакомая купила дом под мат, капитал в краснодарском крае, и проживает в нем без прописки. Приехала глава администрации и сказали ей что если она в самое ближайшее время, не уедет по месту прописки то у неё отбирут детей в приют. Имеет ли права администрация выселить зимой мать с детьми с их же дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, из дома, который находится в собственности лица, его никто не имеет право выселить. Однако, регистрацию по месту жительства стоит сделать.

Удачи вам и всего наилучшего.

Знакомая купила дом под мат, капитал в краснодарском крае, и проживает в нем без прописки. Приехала глава администрации и сказали ей что если она в самое ближайшее время, не уедет по месту прописки то у неё отбирут детей в приют. Имеет ли права администрация выселить зимой мать с детьми с их же дома?

---а почему она не регистрируется по смету жительства сами и детей не регистрирует?