Ускорение получения сертификата молодой семьи с помощью адвоката - стоит ли попытаться доказать срочную необходимость жилья?

• г. Самара

Возможно ли быстрее получить сертификат молодая семья, если нанять адвоката и доказать, что реально очень сильно нуждаешься в жилье. Или бесполезно? Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это бесполезно, вы получите сертификат в порядке очереди. Как правило все из очереди реально очень сильно нуждаются в жильё, в противном случае они бы не ждали сертификат.