Продажа пива несовершеннолетней - последствия и недопустимость поступка

• г. Курск

Моя мама работает в магазине, она продала пиво несовершеннолетней. Девушка забрала пиво, чек о покупке пива она не взяла и ушла и через несколько минут зашёл полицейский предъявил свои документы иэту бутылку пива, он составил протокол о продаже пива не вписав её данные в протокол, не предоставил копию протокола, не предоставил чек о покупке пива несовершеннолетними. Чем это все грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не гроэит продавцу, так как она ваегда может сказать, при отсуствии чека, что пиво не продавалось полицейскому. Не предоставлены документы подтверждающие возраст несовершеннолетней покупательницы. А на полицеского - провокатора подавайте заявление в полиции о привлечении его к отвественности по ст. 6.10 КОАП РФ. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкогольной и спиртосодержащей продукции,