Как разрешить ситуацию, когда после развода муж выгоняет меня с квартиры, и у меня нет средств на раздел имущества в ожидании ребенка?

• г. Ярославль

С мужем развелась приписана сыном в кв которую купили совместно щас жду ребёнка муж бывший выгоняет с кв.что делать на раздел нет денег.

Ответы на вопрос (1):

У вас с мужем одинаковые права на квартиру, если она была приобретена в браке. Если была приобретена после расторжения брака, то у вас на нее никаких прав нет. А что делать вам, решать только вам самой.