Мой сын взял кредит в промбизнесбанке, каждый месяц платит по графику, как узнать информацию по кредиту, о досрочном погашение.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Досрочно погасить кредит возможно, если это предусмотрено условиями кредитного договора. Обратитесь в банк для уточнения.

Добрый день, Ирина. Для того, чтобы узнать о возможности досрочного погашения данного кредита, Вам нужно или обратиться непосредственно в Банк, либо подойти к юристу на консультацию, вместе с кредитным договором.