Как получить задолженные деньги на предприятии, не выплачиваемые с июля и с неабыкновенно грубым отношением от директора?

• г. Динская

Как забрать заработанные деньги на предприятии, не платят с июля месяца, отношение скотское, директор ничего не боится, говорит пишите куда хотите, звоните куда хотите, если дойдет до суда, то суд не заставит выплатить, а просто обязует на неопределенное колличество времени выплатить, а выплаты мы так - не дождемся, если подать на расчет то ничего не получим, если дальше не работать то так же ничего не получим как говорит зам по производству.

Люди добрые, как быть? Что делать? Работаем не официально, с июля месяца прошлого года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин.

Обращайтесь за защитой своих прав в трудовую инспекцию или прокуратуру. Либо обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений.

Люди добрые, как быть? Что делать? Работаем не официально, с июля месяца прошлого года.-Обращайтесь в трудовую инспекцию, суд.