Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар и кому обратиться?

• г. Чита

Привет. Заказал активатор клёва, бандероль пришла с наложенным платежом - товар не тот толи сахар толи что не то что надо. Можно ли вернуть деньги и как. куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли вернуть деньги и как. куда обратиться?
Обращайтесь с претензий к поставщику товара, а потом в суд.

Спросить
Пожаловаться

Привет.

Обратитесь в письменной претензией к продавцу. При неудовлетворении Ваших требований в претензионном порядке, Вы имеете право обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Получили на почте бандероль наложенным платежем, заплатили, но пришло совсем не то что заказывали. Можно ли вернуть деньги за наложенный платеж и как это сделать?

Пришла бандероль с наложенным платежом, оплатил в бандероли не то что заказывал в фамилии ошиблись буквой в праве ли я вернуть деньги? Спасибо.

У меня вот какой вопрос. Я купил телефон в интернет магазине. Мне его отправели наложеным платежом, я оплатил наложеный платеж изабрал бандероль. А когда вскрыл бандероль там товар не соответствует описанию. В бандероли телефон но он по функциям вообще не соответству описанию того что я заказывал. Я могу вернуть свои деньги?

Заказала товар в интернет магазине. Прислали вместо заказанного товара, землю. Посылка пришла наложенным платежом. На почте оплатила, но дома, когда открыла, в посылке была земля, вместо туфель. Как быть, куда обратиться с данной ситуации. Как вернуть деньги?

Заказала товар в магазине Shopingstor ,пришла бумага в коробке, вместо товара. Посылка мной оплачена наложенным платежом. Под скажите, как вернуть деньги?

Заказал Iphone 4S через интернет, посылка пришла бандеролью 1 класса наложенным платежом. На почте при получении оплатил товар в размере 13395 т.р а посылка оказалась не оригинальной а китайской, что делать как вернуть деньги подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в интернет магазине препарат медицинский. Бандероль пришла почтой России наложенным платежем. Как отказаться от бандероли.

Вчера получили бандероль наложенным платежом, дома вскрыли товар не соответствует тому, что заказывали, а сумма равна товару с сайта, адрес отправителя до востребования, как вернуть деньги.

Можноли вернуть деньги, если в посылке пришло не то,что заказал, наложным платежом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение