Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар и кому обратиться?

• г. Чита

Привет. Заказал активатор клёва, бандероль пришла с наложенным платежом - товар не тот толи сахар толи что не то что надо. Можно ли вернуть деньги и как. куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли вернуть деньги и как. куда обратиться?
Обращайтесь с претензий к поставщику товара, а потом в суд.

Привет.

Обратитесь в письменной претензией к продавцу. При неудовлетворении Ваших требований в претензионном порядке, Вы имеете право обратиться в суд.