Получит ли работающая на скорой фельдшер, которая закодировалась в августе 2016 года и сейчас проходит медосмотр, допуск от нарколога к работе?

• г. Магадан

Если я работаю на скорой фельдшером. Стою на учёте в наркологии. Закодировалась в августе 2016 г. Сейчас проходим медосмотр. Меня нарколог допустит к работе?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из вашей ситуации нарколог имеет основания не допустить вас к работе.

Если Вы предоставьте справку о том что являетесь кодированной то Вас должны допустить к работе по Вашей специальности.

Удачи Вам.