Молодой человек хочет сменить гражданство - стать граджанином Чехии.

• г. Москва

Молодой человек 23 года, гражданин России, с 5 лет живет с родитлями в Праге (окончил чешскую школу, учится в университете), родители - граждане России; все трое в Чехии имеют право на постоянное место жительства. Молодой человек хочет сменить гражданство - стать граджанином Чехии. В России не был много лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина. Если он примет гражданство России и ему не будет 27 лет, то его призовут в армию.

Удачи!