В РЭУ нам отказывают в бесплатной установке запорных вентилей и самих водосчётчиков.

• г. Москва

У нас муниципальная квартира. Во всех квартирах дома, кроме нашей, стоят водосчётчики. В РЭУ нам отказывают в бесплатной установке запорных вентилей и самих водосчётчиков.

Ответы на вопрос (3):

в муниципальных квартирах такие счетчики устанавливаются бесплатно, обратитесь с жплобой в управу района