Как односторонне расторгнуть договор о риелторских услугах по продаже квартиры?

• г. Уфа

Подписал договор о оказании риелторских услуг по продаже квартиры, после чего посчитал его кабальным для меня. Как расторгнуть в одностороннем порядке, благодарю за ранее.

Ответы на вопрос (1):

В любое время вы имеете право отказаться от исполнения договора. Следует направить письменное уведомление об этом. Однако если какие-то услуги были оказаны, их придётся платить.