Выплаты при увольнении охранника в частном ЧОПе - какие суммы можно ожидать

• г. Барнаул

Работаю охранником в частном ЧОПе, охранником. В конце декабря хочу уволиться по собственному желанию. Работаю с апреля 2016 года, отпуск не использовала. Какие выплаты должны произвести при увольнение. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Работаю с апреля 2016 года, отпуск не использовала. Какие выплаты должны произвести при увольнение.

---как и всегда. Заработную плату и компенсацию за отпуск.

Здравствуйте! В последний день работы обязаны произвести окончательный расчет по заработной плате и произвести компенсацию за отпуск.

В день увольнения обязаны произвести выплату заработной платы за фактически отработанное время и компенсацию за несиспользованный отпуск.

Работаю с апреля 2016 года, отпуск не использовала. Какие выплаты должны произвести при увольнение. Спасибо.

Компенсация за неиспользованный отпуск, рассчитывается с учетом отработанного времени.