Проблемы с переоформлением автомобиля после приобретения в другом регионе

• г. Чебоксары

Приобрёл автомобиль в другом регионе, оформили договор купли-продажи, получил его на руки. В срок переоформить не успел, т.к. в этом регионе можно оформить только местных и Москва, Московская обл.

Ответы на вопрос (2):

Закон позволяет Вам поставить автомобиль на учёт абсолютно в любом регионе (субъекте) Российской Федерации. Если не успели вовремя - сделайте это сейчас, максимум, что Вам грозит - административный штраф.

Приобрёл автомобиль в другом регионе, оформили договор купли-продажи, получил его на руки. В срок переоформить не успел, т.к. в этом регионе можно оформить только местных и Москва, Московская обл.

Здравствуйте, Алексей! Ничего страшного, заплатите штраф и оформите.