Как доказать родство и наследовать приватизированную квартиру, если у нас разные отцы и фамилии, а сестра умерла?

• г. Москва

У нас разные отцы и фамилии я явлюсь братом, как нам доказать родство сестра умерла осталась привотизированная квартира она одинокая была.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отцы разные, значит, мать - одна. Вот это и надо доказывать. Свидетельства о рождении вас обоих. Если были смены фамилий - искать подтверждения этого: свидетельства о браке, о разводе и т.п.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если отцы разные, то значит мать одна. Доказывается свидетельствами о рождении вашим и сестры. Если сестра двоюродное, то для доказательств степени родства необходимо может даже обратиться в свидетельствам о рождении бабушки и дедушки, их детей. И если были смены фамилии - то свидетельства о браке и разводе., то есть надо восстанавливать всю цепочку родства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!