Как вернуть стиральную машинку, которую оставили у соседей и они отказываются отдавать

• г. Уфа

У меня такой вопрос. Как мне вернуть мою стиральную машинку. 25 тыс стоит. Почти год назад мы снимали комнату. Переехали. А машинку оставили у соседей. На время. Сейчас они не хотят отдавать. И двери не открывают.

Ответы на вопрос (2):

У меня такой вопрос. Как мне вернуть мою стиральную машинку.

Добрый день! Обращайтесь в полицию, только необходимо доказать, что это Ваша машинка.