Заголовок - Вопросы по административной ответственности и службе в органах следственного комитета на основании неопределенной ситуации в 2015 году.

• г. Хабаровск

В 2015 году летом, доставлялся в отдел полиции по 20.20.1 КоАП, в базу данных МВД внесены только сведения о том что доставлялся, номер протокола не вносился, наказание не назначалось (насколько я помню, протокол состовлялся вневедомственной охраной которая доставлялся меня, но дежурная по моему не приняла протокол, в итоге дала что то подписать, что подписал точно не помню, отдала пиво и отпустила) .

На основании вышеизложенного, скажите:

Привлекался ли я к административной ответсвенности,?

Как лучше объяснять данную ситуацию при поступлении на службу в органы следсвенного комитета?

Дайте правовой оценку данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не привлекались к административной ответственности. Потому что не было вынесено постановление об административном правонарушении судом, то есть это никак не повлияет на ваше трудоустройство.