Я попал в ДТП, в машине пострадал пассажир нанесен легкий вред здоровью. Суд признал меня виновным административный штраф.

• г. Москва

Я попал в дтп, в машине постродал поссажир нанесен легкий вред здоровью. Суд признал меня виновным административный штраф.

Ответы на вопрос (1):

Может, на сумму причиненного материальногои и морального вреда. Если он работает и был на больничном, то может потребовать от Вас выплаты среднего заработка, за период нахождения на больничном, кроме того может потребовать возмещения расходов на лечение