Три года борьбы за перерасчет коммунальных услуг - затянутое исполнительное производство и отклоненные заявления в суд и прокуратуру
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Исполнительное производство по Решению суда «сделать перерасчёт за непоставленные коммунальные услуги» тянется три года.

Мои Заявления в суд о бездействии приставов суд отклоняет с формулировками типа:

нельзя в таком Заявлении просить, нет описания фактов бездействия, etc. Уважаемые юристы,

заявления в прокуратуру, например, составляют обычно так:

Прошу принять меры прокурорского реагирования по следующим обстоятельствам: ...

Затем перечисляются обстоятельства,

а как построить Заявление в суд о бездействии приставов?

С уважением,

А. К.

Петропавловск-Камчатский.

Ответы на вопрос (3):

Суд в своем решении может удовлетворить лишь то,о чем вы просите.Суд не может выйти за пределы Ваших требований изложенных в заявлении (жалобе).Поэтому конкретно перечисляйте,кто ,что ,в каком обьеме и сроки должен выполнить,тогда будет результат,хотя бы в виде решения с описанием конкретных действий и сроков.