Регистрация НОУ и ЧОУ - вопросы и возможности для некоммерческих организаций
• г. Ростов-на-Дону
Сейчас регистрируют НОУ или только ЧОУ? И возможна регистрация некоммерческой организации без получения лицензии (деятельность будет связана с проведением и организацией семинары, тренинги, мастерклассы, мозговые штурмы, круглые столы, обсуждения, дебаты, деловые и интеллектуальные игры)
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Что такое ЧОУ? Если вам нужно зарегистрировать некоммерческую организацию - регистрируйте, ее деятельность никак не зависит от получения лицензии.