Не выплатили зарплату после увольнения - есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Чита

Работала на материально ответственной должности, уволилась по собственному желанию, отработала как положено 2 недели - ревизий не было, 15.10,16 мне отдали трудовую, но не рассчитали, в конце октября делали ревизию, 31,10.16 пришел приказ, чтобы вычисть из зарплаты, а зарплату давали 14,11,16, мне начислили 1000 из положенных 14000! есть у меня шанс вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Есть шанс конечно, если вашей вины в недостаче нет. В такой ситуации нужно обращаться только в суд и выяснять все эти вопросы именно там.

есть у меня шанс вернуть свои деньги?
Есть шанс не только вернуть зарплату, но и потребовать выплату компенсации за задержку согласно ст.236 ТК.