Ошибка в распределении отгулов в пекарне - непредвиденные изменения и требование отработки

• г. Дмитров

Я работаю в пекарне, в сентябре пришла бумага где сказано было. Что я и ещё некоторые сотрудники должны отгулять отгул до конца года..

Мне заведующая дала отгулять, неоплачиваемый день.

А через некоторое время пришла ещё бумага, что мне не надо было гулять этот отгул..

И мне заведующая сказала, раз ты отгулял, значит ты должен теперь его отработать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Для того, чтобы четко ответить на вопрос, надо увидеть эти "БУМАГИ" или хоть бы знать от кого они приходят. Что такое "неоплачиваемый день"? Пишите с подробностями на мой ящик.